На торжество собрались ветераны

1 октября в зале заседаний на торжество собрались ветераны. С поздравлениями выступил начальник управления ЮЛ-34/5 Д.Якупов. Он рассказал о деятельности учреждения, об итогах работы за год, отметил, что коллектив продолжает традиции, заложенные ветеранами. Поздравила ветеранов и председатель совета ветеранов Л.Григорьева, она ознакомила присутствующих работой совета ветеранов за год и сообщила, что благодаря выделению автобуса учреждением запланирована поездка в театр в октябре месяце. В столовой уже накрыли стол для ветеранов, за которым ветераны делились воспоминаниями,здесь же звучали песни, шутки. Но какой праздник без танцев: сброшены годы, помолодели лица, когда зазвучал баян в руках полковника В.Арзамасова. В течение всего праздника с ветеранами находилось и руководство учреждения. Гости также благодарны и заместителю начальника по воспитательной работе А.Стулову и начальнику отдела кадров Н.Торопчиной. Главными именниками на празднике были участники войны и тыла. А участнику войны, ветерану учреждения М.Захарову была вручена медаль как участнику Курской битвы. Незаметно пролетело время, пора и возвращаться домой. Но и тут руководство учреждения позаботилось о ветеранах: всех их развозил по домам автобус. Все ветераны остались довольны праздником. И они от души желают администрации учреждения и всему коллективу успехов в их нелегкой работе.

20 октября 2003