Курсы учителей технологии.

Согласно заявки и соглашения с Чувашским республиканским институтом образования на базе районного методического кабинета каждый понедельник с 08 сентября до 27 октября 2003 года проходит второй этап повышения квалификации учителей технологии образовательных учреждений Козловского района. Курсы проводят преподаватели института, кандидаты педагогических наук, доцент кафедры технологии и ПО Николаева Г.В., Бородина Т.Л., Кириллов В.М., Стальский О.М., Никитин А.П., Сапожников В.В., Никитина Г.А., Илясова Н.П. Всего охвачено курсовой подготовкой 18 учителей из 11 школ и 3 педагога дополнительного образования Центра детского юношеского творчества. Вниманию слушателей предоставлены не только вопросы, связанные с содержанием базового компонента преподаваемого предмета «Технология», но и для пополнения знаний по основам теории педагогики, психологии, валеологии и возрастной физиологии, методики обучения и воспитания учащихся.

16 октября 2003