Подписка-2004. ГАЗЕТА "ЗНАМЯ" - ДЛЯ ВАС

В сентябре по традиции начался сезон массовой подписки на газеты и журналы. Каждую десятидневку редакция получает сведения о ходе подписной кампании на первое полугодие 2004 года, которые ей предоставляет отдел распространения печати районного узла почтовой связи. Так, на 1 октября т.г. 515 семей козловчан оформили подписку на районные газеты "Знамя" и "Ялав". Как и в прежние годы, лидируют Тюрлеминское, Солдыбаевское отделения связи. Здесь выписали 153 и 72 экземпляра райгазеты. Стараются достичь уровня второго полугодия работники Карамышевского (46), Еметкинского (28) отделений связи. Но в то же время в Андреево-Базарском, Тоганашевском, Байгуловском, Карачевском и Янгильдинском отделениях связи эта работа ведется, мягко говоря, ни шатко ни валко. Вот уже тридцать три года руководит коллективом Карамышевского отделения связи неутомимая женщина, великая труженица Зоя Ивановна Леснова. Благодаря ей и трудолюбивым, внимательным, отзывчивым почтальонам карамышевцы добиваются из года в год неплохих показателей по реализации знаков почтовой оплаты, товаров народного потребления, распространению периодических изданий, оказанию нетрадиционных услуг. Недаром по итогам работы в 2002 году среди достигших наибольших темпов роста доходов первыми были названы карамышевцы - 102,4 процента. Почтальонка Алевтина Мясникова была награждена Почетной грамотой Козловского РУПС. По условиям конкурса среди почтальонов, объявленного редакцией газеты "Знамя", лучшим из лучших были вручены наши скромные призы. Этой чести в числе других удостоилась и Елена Рожнова. Неплохо трудится коллектив и сегодня. 300 экземпляров газет и журналов раздает ежедневно Алевтина Мясникова. А в сумках почтальонок Зои Арцышевской и Нины Логиновой количество периодических изданий чуть меньше: соответственно 244 и 234 экземпляра. Как и по всему Козловскому району, на территории Карамышевской сельской администрации люди охотно выписывают райгазету, республиканские газеты "Хыпар", "Советская Чувашия". 5-6 экземпляров различных периодических изданий доставляют сегодня почтальонки Карамышевского отделения связи в семьи Николая Айдарова и Геннадия Выйгетова (деревня Картлуево), Людмилы Ефимовой (Шименеево), Ираиды Шишокиной (Кинеры) и другим. Между тем, только в районной газете "Знамя" каждый сможет найти для себя что-то интересное, познавательное, связанное с жизнью нашего района. Более 70 лет из года в год, изо дня в день наша редакция радует своих подписчиков оперативной и достоверной информацией о событиях в районе, республике. Газета "Знамя" для каждого, газета наша - для Вас!

15 октября 2003