В семейном кругу -в Козловской центральной районной больнице.

1 октября тепло прошла встреча, посвященная Дню пожилых людей в Козловской центральной районной больнице. Собравшиеся ветераны с воодушевлением делились воспоминаниями, давали дельные советы молодым. В приветственном слове главный врач больницы Т.Малова отметила, что коллектив - это большая семья и приятно, что в семье сложилась хорошая традиция -чествование пожилых. Она рассказала бывшим сотрудникам о работе больницы, планах на будущее, поблагодарила за их вклад в развитие здравоохранения района. Бывшему медицинскому регистратору Норкиной Е.В. была вручена медаль «За снятие блокады Ленинграда». Сотрудники больницы тепло приветствовали ветеранов. За чашкой чая звучали красивые песни. Много слов благодарности и пожеланий дальнейших успехов было высказано в адрес главного врача больницы Т.Маловой.

08 октября 2003