11:20 В ЦДЮТ г. Козловки состоялся районный конкурс авторских стихов и рисунков

30 сентября 2003 г. в Центре детского и юношеского творчества г.Козловки ЧР в целях привития любви детей к живой природе родного края, выявления и поддержки юных дарований в области изобразительного искусства и стихосложения состоялся районный конкурс авторских стихов и рисунков учащихся, посвященный Дню защиты животных. В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений района. Членами жюри были отмечены следующие работы: в номинации «Лучшее стихотворение» 1 место – Михайлова Татьяна(2 «а» кл. КСОШ № 2), Юрина Яна(11 «а» кл. КСОШ № 3); 2 место – Самаркина Настя(6 кл.), Гребцова Катя(8 кл.), Васильева Маша(9 кл.) – учащиеся КСШИ; 3 место – Тухватуллина Айгуль(6 кл.), Габдрахманова Гузалия(8 кл.) - Янгильдинская СОШ; в номинации «Лучший рисунок» 1 место - Мясников Максим(4 кл. КСОШ № 2), Симакова Ксения(8 «б» кл. КСОШ № 1), Ильина Майя(14 лет, КСШИ); 2 место – Денисова Галя(11 лет, Тюрлеминская СОШ), Пушкова Аня(10 «а» кл. КСОШ № 1), Лакеев Коля(3 кл. КСШИ); 3 место – Каллина Ирина(12 лет, Тюрлеминская СОШ), Шишкина Ксения(10 «а» кл. КСОШ № 1), Чадков Андрей(10 лет, КСШИ). Победители конкурса были награждены памятными дипломами и ценными призами. Спонсором конкурса выступил экологический фонд Козловского района (председатель Аликова Т.А.).

08 октября 2003