10:40 Чествование ветеранов педагогического труда Козловского района

1 октября в Козловском региональном научно-образовательном центре чествовали ветеранов педагогического труда. Здесь собрались бывшие учителя Козловских средних общеобразовательных школ №1, 2, 3 и школы-интерната. Заместитель директора лицея Альбина Анатольевна Ефремова ознакомила собравшихся с учебным заведением, рассказала об учебе и труде лицеистов. От имени администрации района ветеранов-педагогов приветствовал управляющий делами и контроля Рифат Хафизович Хасанов, высказал много теплых и добрых слов в адрес учителей. С днем пожилых людей поздравил собравшихся на и начальник отдела образования Николай Борисович Матвеев. Представители каждой школы приветствовали своих ветеранов, исполняли номера художественной самодеятельности. С благодарностью от имени ветеранов за такое внимание выступил ветеран-педагог Виктор Андреевич Голованов, вручил участнику войны Николаю Ильичу Сергееву юбилейную медаль. Теплая встреча завершилась чаепитием.

08 октября 2003