10:20 1 городской слет-конкурс учащихся Козловского района по пешеходному туризму

27 сентября 2003 г – Международный день туризма. В связи с этой датой и в целях популяризации туристско-краеведческой деятельности учащихся в Козловском районе, пропаганды туризма как средства укрепления здоровья подрастающих поколений, повышения туристского мастерства учащихся Центр детского и юношеского творчества (ЦДЮТ) г.Козловки провел 1 городской слет-конкурс учащихся по пешеходному туризму, в котором приняли участие 6 команд городских школ. В программу слета входили учебные занятия по прохождению турполосы и технике вязания узлов, конкурсная программа (конкурсы капитанов, краеведов, поваров) и смотр туристской песни. В итоге, команда лицея заняла 1 место в конкурсе капитанов и конкурсе поваров, и 2 место в краеведческом конкурсе (капитан Никонов Дмитрий). КСОШ № 3 заняла 2 место в конкурсе капитанов и конкурсе поваров, и 1 место в краеведческом конкурсе (капитан Шакиров Эдуард). Капитан КСОШ № 1 Матросов Роман занял 3 место в конкурсе капитанов, команда КСОШ № 2 заняла 3 место в краеведческом конкурсе (капитан Салахутдинов Фанис). Команда школы – интерната заняла 3 место в конкурсе поваров (капитан Попович Кирилл). Команды были награждены Дипломами, а юные туристы – памятными призами.

08 октября 2003