09:40 Учителя Козловского района на Дне учителя в Чебоксарах

4 октября делегация учителей нашего района была приглашена на торжественный бал, посвященный Дню учителя, который проходил в Чебоксарах в Чувашском государственном театре оперы и балета. Его организатором был республиканский общественный фонд «Забота». Открывая торжественную часть бала, председатель фонда, депутат Государственного Совета ЧР Э.Алексеев сердечно поздравил всех собравшихся с праздником. После торжественной части были подведены итоги по проводимым фондом «Забота» конкурсам. В номинации «Старейший учитель ЧР» победителем вышел П.Александров - директор Тоганашевской ООШ, а в номинации «Учитель с наибольшим стажем работы» победителем стала Е.Иванова - учитель математики КСОШ №3. Затем для участников торжества были организованы танцы, концерт и фуршет. А в заключение все были приглашены на просмотр балета «Золушка» с участием солиста театра «Русский балет России» В.Шумилова города Москвы и заслуженной артистки ЧР Т.Андреевой.

08 октября 2003