Учреждения культуры Козловского района запасаются топливом

Отдел культуры, по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Козловского района сообщает, что на отопительный сезон потребность угля составляет 332т. в наличии в сельских учреждениях культуры на осенний период 2003 г. 187т.топлива. Проведены текущие ремонты в Карамышевском ,Чешламинском, Аттиковском, Липовском, Криушинском, Шименеевском, Тогонашевском, Уразметевском, Янгильдинском и Альменевском СДК; Продолжаются работы по газификации Солдыбаевского СДК, Ст Тюрлеминского СДК. Готовятся документы на газификацию Аттиковского СДК, Тогонашевского СДК. Продолжаются большие работы по текущему ремонту в художественной школе, проведена реконструкция кинотеатра «Октябрь», где продолжаются работы по газификации. Ведется работа по перекрытию мягкой кровли в Еметкинском СДК. Проведена большая работа с модельными библиотеками в г. Козловке ЦРБ и в Тюрлеме. Во всех сельских учреждениях культуры продолжаются работы по подготовке к отопительному сезону.

02 октября 2003