Семинар для специалистов муниципальных органов по делам молодежи на тему «Ипотечное кредитование молодых семей».

Государственный комитет Чувашской Республики по делам молодежи совместно ОАО «Ипотечной корпораций Чувашской Республики» провели учебный семинар для специалистов муниципальных органов по делам молодежи на тему «Ипотечное кредитование молодых семей». Специалисты нашего района посетили его. Учебу провели ведущий специалист Госкомитета по делам молодежи ЧР Михайлов Андрей и управления ипотечного представления Михайлова Галина. Любой молодой житель Чувашии, сомневающийся, но испытывающий интерес к ипотеке может самостоятельно, без похода к консультанту подсчитать примерный размер ипотечного кредита и стать полноправными участниками Президентской программы льготного ипотечного кредитования молодых семей республики. А консультацию им дадут специалисты администрации района (городской совет и отдел культуры, по делам молодежи, физической культуре и спорта).

01 октября 2003