Единый информационный день в районе

В нашем районе, как и по всей республике, возобновилось проведение Единых информационных дней. 18 сентября информдень прошел по теме:» Образование Чувашии: вчера, сегодня, завтра». На встречу с населением к нам приехала информационная группа из Чебоксар во главе нашего земляка Юрия Маркова- председателя Комитета государственной статистики ЧР. В составе группы были также первый заместитель министра сельского хозяйства республики Владимир Григорьев и представитель Администрации Президента Чувашии Лю.дмила Ксенофонтова. Члены информационной группы вначале выступили перед руководителями школ, собравшимися на совещание в актовом зале управления сельского хозяйства. Затем они посетили Солдыбаевскую, Тюрлеминскую и Янгильдинскую средние школы. Вместе с ними на Едином информационном дне приняли участие глава администрации Козловского района Иван Майоров его первый заместитель Владимир Палагин, начальник отдела образования Николай Матвеев и другие.

01 октября 2003