Техническое совещание по строительству Козловских очистных сооружений.

05.09.2003 г. состоялось техническое совещание по строительству Козловских очистных сооружений. Присутствовали Алексеев В.Г.- начальник управления Министерства энергетики и ЖКХ, Федоров В.М - зам. главы администрации Козловского района по строительству, Васильев Ю.Н.-главный инженер ГУП «Жилтехстрой», Поличкин А.Н. - директор ГУП БОС г. Чебоксары и г. Новочебоксарск , Горгачев А.В.- зам.технического директора ООО «Исток», Николаев Н.Ф.-старший прораб ООО ТО «Пуск», Воротынцев В.В.- директор МУП ЖКХ «Козловское», Викторов М.И. - прораб ООО «Нерон», Рожков И.В. - вед. специалист ОКС и ЖКХ администрации Козловского района. После осмотра площадки строительства и обмена мнениями решено: подготовить сводную исполнительную документацию; сдать под напряжением ТП по постоянной схеме; начать и завершить обваловку; завершить устройство сетей; завершить монтаж оборудования; закончить устройство, монтаж сиситемы вентиляции; начало работ по монтажу не позже 08.09.2003; гидравлическое испытание блока емкостей до 20.09.2003 г., закончить установку водосливов до 15.09.2003 г.. Рабочую комиссию назначить на 26.09.03г.

10 сентября 2003