11:40 В Козловском районе завершается подготовка к началу отопительного сезона.

В связи с завершением подготовки и началом в ближайшее время отопительного сезона распоряжением главы администрации Козловского района для приемки жилых домов, объектов соцкультбыта, котельных и теплотрасс создана комиссия в составе: Федоров В.М. - зам. главы администрации Козловского района, начальник отдела капитального строительства и ЖКХ - председатель комиссии Курников В.М. - начальник ОЕЗ - зам. председателя комиссии Воротынцев В.В. - директор МУП ЖКХ «Козловское» Просуков В.А. - директор филиала «Козловкарайтеплосеть» Тимошкин А.В. - зам. начальника ОКС и ЖКХ, начальник ОЕЗ - зам. председателя комиссии По согласованию в состав комиссии включены представители Чувашского ГТО, ФГУ «Чувашгосэнергонадзор», «Теплоэнергонадзор». Комиссия приступила к работе с 04 сентября и должна завершить работу до 01 октября 2003 года с составлением актов. МУП ЖКХ «Козловское», «Козловкарайтеплосеть», и др. организации и предприятия, имеющим на своем балансе котельные должны получить до 01 октября разрешение на их эксплуатацию в органах котлонадзора в установленном порядке.

10 сентября 2003