08:34 Встреча Президента Чувашии Н. Федорова с жителями д. Аттиково Козловского района

У нового газораспределительного пункта в Аттикове собралось все село. Здесь состоялась церемония зажжения газового факела. Глава администрации района И.Майоров сообщил, что в районе сдали в эксплуатацию более 20 километров газопроводов. Перед аттиковцами выступил также министр строительства, архитектуры и дорожного хозяйства В.Филатов. Он поблагодарил Президента Н. Федорова и депутата Госдумы РФ А.Аксакова за средства выделенные на развитие инфраструктуры городов и районов. Н.Федоров посетил дом механизатора В.Шигильчева - одного из счастливых сельчан, начавшего пользоваться природным газом. Николай Васильевич зажег одну из комфорок газовой плиты «Белосток» и вручил технический паспорт на эту плиту - подарок сельскому труженику.

05 сентября 2003