10:42 О подготовке к отопительному сезону

12 августа комиссия, в составе начальника отдела культуры, по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Козловского района Скворцов И.П., заместителя начальника отдела Герасимова Н.В. и заведующей АХГ - Громова Н.Ю. выехали по вопросу подготовки сельских домов культуры к отопительному сезону осенне-зимнего периода в Карамышевский куст, куда входят населенные пункты: Можары, Криуши, Картлуево, Шименеево, Мурзаево, Кинеры. Работники сельских домов культуры ведут работу по заготовке дров и угля, замена отопительной системы. Так, в Карамышевском СДК ведется замена труб в комнате костюмерной, а Картлуевском СДК – замена отопительного котла. В ходе проверки начальником отдела даны замечания по содержанию объектов.

14 августа 2003