18:00 Ожидается визит министра культуры и по делам национальностей ЧР в Козловский район

Завтра, 7 августа, ожидается рабочий визит министра культуры и по делам национальностей Чувашской Республики Денисовой Ольги Григорьевны по вопросам выполнения Указа Президента Чувашской Республики «О создании модельных библиотек». В ходе визита ожидается посещение объектов культуры: центральной библиотеки, детской музыкальной школы, кинотеатра «Октябрь», районного культурно-досугово центра, Тюрлеминской сельской библиотеки. Сопровождать министра будут заместитель Главы администрации Козловского района Палагин Владимир Егорович и начальник отдела культуры, по делам молодежи, физической культуры и спорта Скворцов Иван Петрович.

06 августа 2003