День за днем Районной организации ВОИ - 15 лет

Недавно в Козловке состоялся торжественный пленум районного общества инвалидов, посвященный 15 годовщине создания местной организации ВОИ. С докладом выступил председатель Козловской райорганизации ВОИ М.Леснов. Он рассказал собравшимся о деятельности районного общества инвалидов за эти годы. В работе пленума приняли участие и выступили председатель Чувашской республиканской организации ВОИ М.Кузьминых, начальник районного отдела социальной защиты населения В.Арзамасова, председатель комитета по работе среди женщин-инвалидов З.Шаготова, председатель райсовета ветеранов войны и труда В.Аниферов, директор ООО "Восход" И.Имшенецкая и другие. Наиболее активные члены ВОИ в завершении работы пленума были награждены подарками и Почетными грамотами.

05 августа 2003