15:25 Соревнования по плаванию в Козловском районе

В летние жаркие дни хочется купаться и загорать. В деревне Осинкино, второй раз подряд, провели соревнования по плаванию. В них участвовали гости приехавшие на отдых из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Казань, Козловка, а также юноши из близлежащих деревень. Соревновались на дистанции 50 метров. Первое место среди мужчин занял кандидат в мастера спорта по плаванию Павел Чернов, приехавший из Чебоксар. Лишь на 20 сантиметров отстал от него Алексей Романов из деревни Липово, показав второй результат. Третье место занял Максим Петров (Новочебоксарск). Хорошие результаты показали также Дмитрий Иванов (д. Осинкино) и Виктор Булкин (д. Токташево). Среди девушек и женщин призерами соревнований стали Настя и Оля Антоповы (обе из Новочебоксарска), Ирина Портнова (д. Осинкино), а также Юлия Антопова (Новочебоксарск) и Настя Котылева (Чебоксары). Медали и дипломы вручались на виду у многочисленных зрителей, пришедших на местную плотину. Большое содействие в проведении данного соревнования оказал председатель районной организации ДСО «Урожай», начальник управления сельского хозяйства администрации Козловского района Юрий Забраев.

05 августа 2003