17:48 В Козловском районе совещаются инспектора Гостехнадзора

1 августа т.г. на базе СХПК «Колос» Козловского района ЧР проведено республиканское семинар-совещание главных инженеров инспекторов гостехнадзора ЧР. На повестке дня были вопросы: проведения ежегодного технического осмотра зерноуборочных комбайнов, проведение месячника «Операция «Трактор»» в августе месяце совместно с ГАИ ЧР, подведение итогов работы инспекции ГТН ЧР за I полугодие. Цель семинара-совещания - подготовка и проведение ежегодного технического осмотра зерноуборочных комбайнов и месячника «Операция «Трактор»». Были отмечены характерные неисправности комбайнов при проведении ЕТО. Заслушали инспекторов районов о ходе проведения ЕТО. Подвели итоги работы инспекции ГТН ЧР за I полугодие и наметили задачи по месячнику «Операция «Трактор»». На семинаре обсудили также текущие вопросы Гостехнадзора ЧР.

04 августа 2003