Главное внимание – подросткам

На днях было проведено заседание рабочей группы при прокуроре Козловского района по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Обсуждены подростки, состоящие на профилактическом учете и условно-досрочно освободившиеся из мест лишения свободы. Состоялось также очередное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Козловского района. Был рассмотрен вопрос о работе отдела социальной защиты населения по выполнению Указа Президента ЧР «О Годе семьи». С информацией об этом выступила начальник данного отдела В Арзамасова. На заседании рассмотрены также материалы на их родителей. Некоторые из них оштрафованы за недостаточное воспитание своих детей. Также заседания комиссии проводятся регулярно, каждый месяц. В ближайшее время будут обсуждены вопросы трудоустройства и профориентации подростков района.

01 августа 2003