Клуб «Молодая семья» «Как мы проводим время летом»

Смирнова Елена,20 лет, экономист отдела культуры, по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Козловского района. «Лето прекрасная пора ! Имею земельный участок с дачным домиком, баней и небольшим садом. Люблю со своей семьей проводить в летнее свободное от работы время на даче». Ракчеева Оксана, 28 лет, медицинская сестра хирургического отделения центральной районной больницы, муж Александр, дочери: Ульяна и Елизавета. «Я люблю отдыхать с семьей на природе, а так как мы живем на Волге, то чаще всего на городском пляже. А еще с семьей любим выезжать в другие города. В этом году выезжали в г.Чебоксары». Лукоянова Ирина, 29 лет, методист музея, муж Эдуард, сыновья: Павел и Кирилл. «Выезжаем на природу, на рыбалку, а еще ездим отдыхать в деревню» Смирнов Геннадий, 21 год, водитель СХПК «50 лет Октября», жена Надежда, дочь Ангелина «В летнее время нам приходится работать в основном по хозяйству: сенокос, прополка, уход за скотиной. Работу совмещаем с отдыхом. Вечером купаемся в речке Аниш, катаемся на лодке по Волге. Питомцев Евгений, 30 лет, член Молодежной палаты при Государственном Совете Чувашской Республики, начальник Козловского отделения Урмарской автошколы, внештатный фотокорреспондент районной газеты «Знамя» «Мое хобби – видеосъемки и фото. Люблю заниматься подвижными спортивными видами: большой теннис, бадминтон, волейбол .А отдыхом считаю – ходить по лесу и собирать грибы.»

31 июля 2003