17:35 Протяженность газопровода в г. Козловка растет с каждым днем

На начало года в городе газифицировано 93,4% жилого фонда. Большинство промышленных предприятий перевели свои котельные на природный газ. Общая протяженность сетей газопровода в городе составляет 82 км. В порядке реализации поставленной Президентом Чувашской Республики задачи городская администрация совместно с районным ОКС и во взаимодействии с филиалом «Козловкагаз» ОАО «Чувашсетьгаз» приняли решение газифицировать в 2003 году жилые дома по улицам Овражная, Щорса, 30 лет Победы, Николаева, затем перейти в северо-западный микрорайон, где в 2004 году завершить газификацию города. С начала года в городе проложено более 800 метров газопровода, газифицировано 49 домов. На снимке рабочая бригада филиала «Козловкагаз» ведет работы по газификации ул.Овражная.

29 июля 2003