11:30 Козловское пиво понравилось всем

25-27 июля 2003 года хмелеводческие хозяйства Козловского района:ПК «СХА «Вега», ЗАО «Янтиково-МТС»,СХПК «Байгуловский», «Колос», «Волга», «Динамо» в лице руководителей этих хозяйств и во главе начальника управления сельского хозяйства Забраева Ю.А. и и.о. гл. агронома района Еличева Л.Н. принимали участие в 8-ой Всероссийской выставке-ярмарке в г. Чебоксары в ЗАО «МТВ-Центр». Главной целью участия хмелеводческих хозяйств района была реклама и дальнейшая реализация своей продукции – хмеля и пивоваренного ячменя. Павильон района был красочно оформлен, стендом, лозами хмеля и представлен двумя видами домашнего пива. Президентская команда и посетители выставки дольше всех задержалась у павильона Козловского района и дегустировали домашние сорта пива. В ходе выставки были заключены деловые договора на реализацию хмеля и ячменя.

29 июля 2003