15:00 День Нептуна в г. Козловка

В прекрасный солнечный день на городском пляже собралось очень много народу на театрализованное представление с Нептуном и его дочерью. Под музыку на сцену вышел царь Нептун со свитой и совершил круг почета. Нептун поздравил козловчан с праздником Нептуна, а также представил зрителям свою прекрасную дочь, которая всегда с ним, которую он обергает от всех бед и невзгод. Ведущая праздника Л.Новожилова вместе с морскими персонажами провела для ребят конкурсы «Водоносы», «Морские петухи», «Собиратели дождя» и др. Самыми смелыми участниками оказались А.Герасимов, Е.Новожилов, Д.Родинов. А самой стильной русалкой в этот солнечный день стала Ольга Тулкина. Всем победителям Нептун вручил сладкие призы. Славно повеселились козловчане на городском пляже.

28 июля 2003