16:58 Успех сборной команды в первенстве на призы «Кожаный мяч»

Третий год существует в городе Козловка футбольный клуб «Витязь». Много матчей сыграно за это время. Были и радость побед, и горечь поражений. Но успех на российской арене пришел впервые. Сборной команде юношей 1988 г.р., составленной из игроков команд «Витязь» (Козловка) и «Аида» (Канаш) было предоставлено право принять участие в Российском зональном первенстве на призы «Кожаный мяч» от Республики Чувашия. Всего в турнире участвовало 10 команд. Это было первое столь серьезное выступление козловчан. В каждой игре в составе сборной на футбольное поле выходило 6-7 игроков из козловского «Витязя». И юные козловчане выступили выше всех похвал, став третьими призерами первенства. Хочется выразить слова искренней признательности тренеру команды «Витязь» Платонову А.В. Спасибо вам юные футболисты – это хороший подарок ко дню города.

21 июля 2003