17:39 Газ пришел в дома деревни Малое Бишево

16 июля 2003 года состоялся торжественный пуск газа в д.Малое Бишево Козловского района. Торжественную церемонию посетил и зажег факел главный федеральный инспектор по Чувашской Республике А.Д.Муратов. Жители деревни встретили уважаемых гостей хлебом-солью. Приветственные слова сказал глава администрации Козловского района И.Г.Майоров. Александр Дмитриевич и Иван Григорьевич поздравили жителей с пуском «голубого топлива». От населения деревни Малое Бишево выступила В.Пуйкова со словами благодарности к Президенту Чувашской Республики Н.В.Федорову за огромный вклад и внимание к жителям села. После митинга главный федеральный инспектор по Чувашской Республике А.Д.Муратов и глава администрации Козловского района И.Г.Майоров. зажгли газ в хозяйствах ветерана труда Пуйкова Г.В. и специалиста СХПК «Карачевский» Плотникова Е.Г.

17 июля 2003