16:48 Визит Главного федерального инспектора по ЧР А. Муратова в Козловский район

16 июля в Козловском районе с рабочим визитом побывал Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Александр Дмитриевич Муратов. Вместе с ним приехали представители различных федеральных органов и провели прием граждан в здании государственной налоговой инспекции. А. Муратов в сопровождении главы администрации района И. Майорова и других ответственных работников побывал в ПК «Сельскохозяйственная артель «Вега», принял участие в зажжении газового факела в деревне Мало-Бишево, посетил рыбоводческое хозяйство «Карамышевское», «Козловский хлебокомбинат», Дом-музей Н. Лобачевского в Козловке. Своими впечатлениями от увиденного А. Муратов поделился на совещании с активом района, состоявшемся в актовом зале администрации района. Ему понравились живописные козловские места, трудолюбивые и гостеприимные люди. Добрые впечатления остались и от посещения Дома-музея Н. Лобачевского, где собрано все богатство родного края, с любовью представлена его история. Александр Дмитриевич пожелал козловчанам дальнейших успехов в созидательном труде. На совещании была заслушана информация о состоянии преступности в Козловском районе, с которыми выступили прокурор района П. Филиппов, начальник РОВД Б. Егоров. А в выступлениях представителей федеральных органов были затронуты вопросы исполнения федерального реформироя пенсионной системы, о налогах и сборах, о земле. Они ответили также на многие вопросы собравшихся: о жилищно-коммунальном хозяйстве, об ответственности за уничтожение лесопосадок, об открытии на территории района газозаправочной станции и на другие вопросы. На фото (сверху вниз): В д.Малое Бишево. На козловском хлебокомбинате. Встреча в актовом зале администрации.

17 июля 2003