К сведению населения: ОБРАЩАЙТЕСЬ К УЧАСТКОВЫМ УПОЛНОМОЧЕННЫМ МИЛИЦИИ

Административный участок № 1 закреплен для оперативного обслуживания территория гор. Козловка в которую входят ул. Ленина, Садовая, Свободной России, Речная, Гагарина, Шевченко, Л.Толстого, Тухланова,Лобачевского, Чехова, М.Горького, Молодежная, Тимирязенва, Шоссейная, Октябрьская, Набережная, Пролетарская, Совесткая, Крупской, 30 лет Победы, Чернышевского, Пушкина, Кутузова, Суворова, Чапаева, Зеленая, Западная, Дружбы, Полевая, Мичурина, Маяковского, Герцена, Калинина, Щорса, Пионерская, Николаева, Сетевая, за участковым уполномоченным милиции Олегом Вениаминовичем Красновым. Административный участок № 2 - для оперативного обслуживаниятерритория гор. Козловка в которую входят ул. Беловолжская, Мира, Виноградова, Бутякова, Тельмана, Тургенева, Новородионовская, Солнечная, 60 лет ККАФ, Светлая, Звездная, Тихая, Карцево.-Починокская, Лесная, Нижнекурганская, Дорожная, Мелиораторов за участковым уполномоченным милиции Юрием Юрьевичем Константиновым. Административный участок № 3 - для оперативного обслуживания территория гор. Козловка в которую входят ул. К.Маркса, Ленкина, Комсомольская, Рабочая, Чкалова, Дачная, Овражная, Кирова, Слободская, Нагорная, Свердлова, Дзержинского, Куйбышева, Комаровская, Харитонова, Казакова, Фестивальная, Гастелло, Совхозная и территория Курочкинской сельской администрации в которую входят дер. Курочкино, Воробьевка за участковым уполномоченным милиции Сергеем Николаевичем Сидяковым. Административный участок № 4 - для оперативного обслуживания территория Андреево-Базарской сельской администрации, в которую входят дер. Андреево-Базары, Аблязово, Айдарово, Калугино, Кудемеры, Ново-Шутнерово, Олмалуй, Чувашское-Исенево, Шималахово, Шутнерово общей численностью населения 1028 человека за участковым уполномоченным милиции Василием Георгиевичем Пушковым. Административный участок № 5 - для оперативного обслуживания территория Карамышевской сельской администрации, в которую входят с.Карамышево, д.Бигильдино, Картлуево, Кинеры, Криуши, Можары, Мурзаево, Шименеево общей численностью населения 2598 человек за старшим участковым уполномоченным милиции Геннадием Владимировичем Мамонтовым. Административный участок № 6 - для оперативного обслуживания территория Карачевской сельской администрации, в которую входят с.Карачево, дер. Илебары, Ягунькино, Баланово, Малое-Бишево, Малое-Карачево, Толбаево, а также Байгуловской сельской администрации, в которую входит с. Байгулово, деревни Верхнее Байгулово, Пиженькассы, Янтиково общей численностью населения 2502 человека за старшим участковым уполномоченным милиции Владимиром Ивановичем Митрофановым. Административный участок № 7 - для оперативного обслуживания территория Аттиковской сельской администрации, в которую входят д.Аттиково, Байметево, Мартыново, Чешлама,а также территория Еметкинской сельской администрации с населенными пунктами дер. Еметкино, Бишево, Вурманкассы, Гришкино, Катергино, Липово, Новая Деревня, Осиново, Сиреклей общей численностью населения 1939 человек за участковым уполномоченным милиции Николаем Валерьевичем Перцевым. Административный участок № 8 - территория Тюрлеминской сельской администрации, в которую входят ст.Тюрлема, дер. Старая Тюрлема, Новая Тюрлема, Верхнее-Анчиково, Нижнее-Анчиково, Казаково, Решетниково, Тоганашево, Уразметево общей численностью населения 3052 человека для оперативного обслуживания за участковым уполномоченным милиции Владимиром Леонидовичем Николаевым. Административный участок № 9 - территория Янгильдинской сельской администрации, в которую входят с.Янгильдино, дер. Альменево, Масловка, Семенчино, общей численностью населения 1050 человек, для оперативного обслуживания за инспектором по лицензионно-разрешительной системе Козловского РОВД Михаилом Михайловичем Романовым. Административный участок № 10 - территория Солдыбаевской сельской администрации, в которую входят дер. Солдыбаево, Дятлино, Осинкино, Пиндиково, Токташево общей численностью населения 1684 человек, для оперативного обслуживания за исполняющим обязанности участкового уполномоченного милиции Николаем Алексеевичем Артамоновым. Начальник отделения участковых уполномоченных милиции является Вячеслав Александрович Ергачев. Тел. 2-19-31.

15 июля 2003