14:38 Команда Козловского района на спартакиаде

На высоком берегу реки Цивиль прошли соревнования среди работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики в зачет II спартакиады. 12 июля 2003 г. на соревнования прибыла 21 команда городских и районных администраций. Честь поднятия флага России и Чувашской Республики было поручено прошлогодним победителям соревнования работникам администрации Урмарского района. С приветственным словом выступил руководитель администрации Президента Володина Н.И. Соревнования проходили по мини-футболу и комбинированной эстафете. Команда администрации Козловского района выступила в составе главы районной администрации Майорова И.Г., 1 зам. главы Палагина В.Е., зам. главы Забраева Ю.А., Васильева И.К., Холдырчева И.П. и Серовой Т.В. В комбинированной эстафете наша команда показала неплохой результат, вошла в десятку лучших команд. Сильный дождь помешал показать лучшее время на кроссе, где эстафету приняла Серова Татьяна, без промаха отстрелял Ю.А Забраев Ю.А. В конкурсе поваров, наш повар Каримова Раиса представила блюдо из Козловской ухи, и жаркое, жюри достойно оценила вкусовые качества приготовленных блюд.

15 июля 2003