16:20 Преступность среди несовершеннолетних снижается

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Козловского района. Были рассмотрены итоги шести месяцев текущего года по работе с подростками, состояние преступности и правонарушений среди них. На заседании отмечена, что преступность несовершеннолетних в Козловском районе за первое полугодие 2003 года снизилась на 81,3 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Снижение наблюдается уже второй год, что было отмечено и на недавнем Дне министерства образования в Козловском районе. Это – результат постоянной профилактической работы комиссии по делам несовершеннолетних, в составе которой – сотрудники милиции, учителя, врачи и другие, болеющие за судьбы чужих детей. А за весомый вклад в дело профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, ответственный секретарь комиссии И.А. Никитин награжден на днях Почетной грамотой Министерства внутренних дел ЧР.

11 июля 2003