14:03 Козловскому Центру соцобслуживания выделены средства из федерального бюджета

На днях в район пришла добрая весть: при помощи депутата Госдумы РФ А.Г. Аксакова Козловскому Центру социального обслуживания выделены 700 тысяч рублей из федерального бюджета. Это не единственная помощь нашего депутата Козловскому району, на все просьбы козловчан Анатолий Геннадьевич отвечает делом, не оставляет без внимания ни одну проблему. При его содействии для продолжения строительства Тюрлеминской средней школы в этом году поступила большая сумма денег – 2,5 миллиона рублей. Выделены также огромные средства на регистрацию ветхих тепловых сетей в Козловке и обновление ветхого жилья. Такой большой помощи район ни от какого депутата больше не получал. Ожидается также дополнительная помощь А.Г. Аксакова для строительства Козловской средней школы №2. Козловчанам остается только благодарить своего делового депутата и работать, осваивая выделенные деньги на строительство и реконструкцию.

11 июля 2003