13:55 Козловскому району выделены средства на строительство жилья

1. В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федера-ции от 3 декабря 2002 г. № 858 «О федеральной целевой программе «Социальное развитие села до 2010 года» и Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 мая 2003 г. № 131 "Об утверждении Временного порядка предоставления и использования средств федерального бюджета (на безвозвратной основе), рес-публиканского бюджета Чувашской Республики и внебюджетных источников на строительство (приобретение) жилья в сельской местности» Министерству фи-нансов Чувашской Республики предоставить администрациям районов средства федерального бюджета для последующего перечисления на именные блокиро-ванные счета граждан-получателей субсидии на строительство (приобретение) жилья в сельской местности в 2003 году. 2. Утвердить прилагаемые объемы предоставления средств федерального бюджета администрациям районов для перечисления на именные блокирован-ные счета граждан-получателей субсидии на строительство (приобретение) жи-лья в сельской местности в 2003 году. Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Н.Партасова УТВЕРЖДЕНЫ распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики ОБЪЕМЫ предоставления средств федерального бюджета администрациям районов для перечисления на именные блокированные счета граждан-получателей субсидии на строительство (приобретение) жилья в сельской местности в 2003 году 7. Козловский 2 016,0 тыс.руб.

09 июля 2003