Будни Козловской школы-интерната

4.06.2003 года в Козловской школе-интернат начались ремонтные ра- боты. Согласно предписания Госпожнадзора и Государственной санитарной службы, а так же с целью обеспечения благоприятных условий проживания детей начата реконструкция и ремонт жилых помещений. На 25.06.2003 го- да освоено около 300000 рублей. Всего Республиканским бюджетом предусмотрено на эти цели в 2003 году 800000 рублей. Однако, как показываю расчеты этой суммы будет явно недостаточно, чтобы решить все вопросы ремонта и строительства. Поэтому администра- ция обращается ко всем с просьбой оказать спонсорскую помощь. Дорогие подарки для выпускников так же преподнесли представители большого трудового коллектива "Химпром". Примечательно, что из 9 выпускников школы-интернат - 5 проявили желание поступить в ВУЗы республики. 25.06.2003 года в школе-интернат состоялся очередной выпускной вечер. 9 воспитанников получили аттестаты о среднем образовании. Приятной неожиданностью для выпускников была, также, спонсорская помощь в проведении выпускнова вечера, оказанная Чувашской Республи- канской общественной организацией "Колыбель Надежды" во главе с ее ру- ководителем Владимировым А.Н. Благодаря их помощи на выпускной вечер приехала известная в г.Чебоксары группа Ди-Джеев из популярной Данс-Клуб Короны. Как замечательно, что выпускники стали участниками молодежной танцевальной программы.

04 июля 2003