08:16 Итоги визита министра в Козловский район

30 июня в Козловском районе с рабочим визитом побывали специалисты министерства образования во главе с министром Г.Черновой. Образовав несколько рабочих групп, гости выехали по образовательным учреждениям района для изучения вопросов нормативно–правового характера, реструктуризации, информатизации, дошкольного образования, строительства и капитального ремонта объектов образования, работы пришкольных оздоровительных организаций и дополнительного образования. Для подведения итогов в актовом зале администрации состоялось совещание, на котором заместитель министра В.В.Сапожников осветил основные направления работы в сфере образования, нацелил работу образовательных учреждений райцона на реализацию программы по модернизации образования.

04 июля 2003