Спортивный лагерь

С 9 июня 2003 года при детско-юношеской спортивной школе районного отдела образования начал работу спортивно-оздоровительный лагерь с дневным прибыванием, который посещают 25 юных спортсменов города Козловки. Начальником лагеря назначена тренер-преподаватель Ергачева Ирина Геннадьевна. Составлен план мероприятий , по которому ежедневно проводятся учебно-тренировочные занятия с учащимися, с учетом возрастных и физических категорий. В основном тренировки построены по многоборной подготовке и к концу смены будут проведены соревнования «Шиповки юных «.Были проведены эстафеты «Веселые старты», футбол, баскетбол. За время лагерной смены спортсмены средней и старшего возраста принимали участие в районных соревнованиях юнармейского движения «Зарница» и «Орленок», а также в чемпионате и первенстве Чувашии по легкой атлетике, где заняли почетное третье-четвертое командное место.

03 июля 2003