Объявлены победители республиканского смотра-конкурса «Чувашия вчера, сегодня, завтра».

"Чувашия вчера, сегодня, завтра" 21 июня 2003 года в МТВ-центре были объявлены победители республиканского смотра-конкурса «Чувашия вчера, сегодня, завтра». Дипломы и денежные премии победителям вручали руководитель Администрации Президента Чувашской Республики Н. И. Володина и заместитель председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр печати и информационной политики Чувашской Республики В. В. Андреев. Победителями и призерами стали: в номинации лучшая комплексная экспозиция органа местного самоуправления Чувашской Республики присуждены I - II места Администрациям Ибресинского и Комсомольского районов с вручением денежной премии. Награждены дипломами за активное участие в конкурсе: Администрации Вурнарского, Красночетайского, Марпосадского, Порецкого, Цивильского, Ядринского, Яльчикского, Янтиковского районов, г.г. Новочебоксарск и Чебоксары. В номинации лучшая экспозиция сельской администрации I место присуждено Большеяушской сельской администрации Вурнарского района с вручением денежной премии. Награждены дипломами за активное участие в конкурсе Ермошкинская и Ораушская сельские администрации Вурнарского района, Ухманская сельская администрация Канашского района, Анастасовская сельская администрация Порецкого района. В номинации лучшая экспозиция учреждения образования I место присуждено Янгорчинской СОШ Вурнарского района. Награждены дипломами за активное участие в конкурсе Азимсирминская СОШ Вурнарского района, Тюрлеминская СОШ Козловского района. В номинации лучшая экспозиция учреждения культуры I место присудждено Тюрлеминской сельской библиотеке – филиалу Козловской ЦБС с вручением денежной премии. Награждены дипломами за активное участие в конкурсе Санарпосинская и Янгорчинская сельские библиотеки Вурнарского района. В номинации лучшая экспозиция учреждения здравоохранения I место присуждено МУЗ «Чебоксарская городская больница №1» с вручением денежной премии. Награждены дипломом за активное участие в конкурсе МУЗ «Аликовская центральная районная больница». В номинации лучшая экспозиция предприятия I место присуждено Вурнарскому заводу смесевых препаратов с вручением денежной премии. В номинации лучший рекламно – информационный проект I место присуждено Краткой энциклопедии Моргаушского района с вручением денежной премии. Награждены дипломами за активное участие в конкурсе Министерство здравоохранения Чувашской Республики, администрации Вурнарского и Цивильского районов, редакция газеты "Сентерушен" Ибресинского района, Канашская студия телевидения.

26 июня 2003