День Министерства сельского хозяйства

На День Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики в Козловский район 12 апреля 2003 года для оказания практической помощи посетила Правительственная комиссия в составе 27 человек, в том числе представители средств массовой информации 7 человек. В районе работали 4 группы. В I группе руководитель – Игнатьев Михаил Васильевич – первый заместитель Председателя Кабинета Министров – Министр сельского хозяйства. Сопровождал глава района И.Г. Майоров. Они побывали в шести хозяйствах, на местах изучали проблемы сельхозтоваропроизводителей, оказали практическую помощь. II группу сопровождал Забраев Ю.А. – зам. главы – начальник управления сельского хозяйства. Побывали в трех хозяйствах. III группа работала со специалистами сельскохозяйственных предприятий в зале совещаний администрации района. IV группу сопровождал Гаврилов И.И. – начальник Гостехнадзора. После провели совещание с руководителями предприятий, организаций и глав местных администраций, где обсуждали социально-экономическое развитие АПК и подготовка к весенне-полевым работам 2003 года.

25 июня 2003