13:40 День Минздрава в Козловском районе

3 июня В Козловском районе состоялся День Министерства здравоохранения ЧР, в ходе которого группа специалистов Министерства под руководством заместителя министра Макаровой Н.В. ознакомилась с деятельностью учреждений здравоохранения района. На совещании, проведенном по итогам работы, рассмотрены следующие вопросы и приняты решения об открытии офисов врачей общей практики на базе Карамышевской и Карачевской СВА в этом году, ускорить оформление проектно-сметной документации и начала реконструкции МУЗ «Козловская ЦРБ», активизировать деятельность амбулаторно-поликлинического звена, МУЗ «Козловская ЦРБ» активизировать работу по зубопротезированию инвалидов по общим заболеваниям, провести текущий ремонт отделений ЦРБ, кровли, поэтапно проводить лечебные и реабилитационные мероприятия по итогам диспансеризации детей. Выявленные недостатки устраняются.

21 июня 2003