Очередное заседание межведомственной комиссии по пожарной безопасности района

На днях состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по пожарной безопасности района с повесткой дня: 1. О ходе выполнения Целевой программы «Пожарной безопасности в Козловском районе на 2003-2005 годы». 2. О принимаемых мерах по обеспечению пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей. 3. Обеспечение пожарной безопасности в летний период на объектах, в населенных пунктах, в оздоровительном лагере им.Ленкина и лесах района. 4. Состояние ведомственной пожарной охраны сельскохозяйственных предприятий. По рассмотренным вопросам принято решение: 1. Принять к сведению информацию начальника ПЧ-30 о ходе выполнения Целевой программы «Пожарная безопасность в Козловском районе на 2003-2005 годы». 2. Руководителям отделов образования, культуры и социальной защиты населения администрации района, главному врачу МУЗ «Козловская ЦРБ», а также главам сельских администраций: провести анализ состояния пожарной безопасности; разработать комплекс организационных и практических мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей. 3. Рекомендовать инспекции ГПН ПЧ-30 применять административные меры воздействия к руководителям объектов и главам сельских администраций, не выполняющим требования противопожарной безопасности. 4. Руководителям сельскохозяйственных предприятий «50 лет Октября», «Кунер», «Заря» принять срочные меры по устранению недостатков и постановки в боевой расчет пожарную технику.

20 июня 2003