ХХХV открытые финальные игры юнармейского движения ЧР “Зарница “ и “Орленок”

17 июня в п. Опытный Цивильского района начались ХХХV открытые финальные игры юнармейского движения . Представителями Козловского района стали победители районных игр Карамышевская СОШ. Отряд «Зарничников» и «Орлят» развернули свои палатки, установили полевую столовую, а после 12 часов были готовы для прохождения мандатной комиссии. Всего приняло участников Карамышевской СОШ 16 человек. В этот же день команда Козловского района приняли участие в конкурсе теоретического блока и конкурсе «Здравствуйте это мы», а также в конкурсе на приз Президента Чувашской Республики В целом 1 день прошел удачно. Ребята завели новые знакомства. Руководителями команды стали: учитель Карамышевской СОШ Иванов Павел Николаевич, председатель РС РОСТО Питомцев Е.В.

19 июня 2003