17:45 Районные чиновники проводят выездные приемы

В текущем месяце июне в Козловском районе начались выездные приемы граждан по личным вопросам главой администрации района и его заместителями. В соответствии с утвержденным графиком, каждый из них будет принимать сельчан на местах по 2-3 раза в месяц. Это очень удобно для жителей района - не надо приезжать по каждому вопросу в райцентр, теряя драгоценное летнее время. Прием граждан ведется в сельских администрациях. Так, недавно глава администрации района И.Майоров провел прием в Андреево-Базарской сельской администрации, в Карамышевской - управляющий делами и контроля администрации района Р.Хасанов, в Солдыбаевской - первый заместитель главы администрации района В.Палагин. А на днях , 17 июня, в Янгильдинской сельской администрации граждан принимал заместитель главы по капитальному строительству и ЖКХ В. Федоров. Сельчане приходят на прием к руководителям района по волнующим их проблемам газификации домов, выделении земельного пая, обеспечения водой и т.д. На днях такие встречи пройдут и в других сельских администрациях района.

19 июня 2003