ПРАЗДНИК СПОРТА для работников сельских администраций

12 июня 2003 г. на республиканском стадионе «Олимпийский» в г. Чебоксары, в день празднования государственности России прошла, впервые, республиканская легкоатлетическая эстафета среди работников сельских администраций районов Чувашской Республики. На соревнованиях были представлены 182 сельских администраций, около 1000 участников. На торжественном открытие соревнований присутствовали президент Чувашской Республики Н.В. Федоров, председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Н.Ю. Партасова, министр спорта чувашской Республики В.М.Краснов, руководитель администрации Президента Чувашской Республики Володина Н.И., Президент Н.В. Федоров тепло и сердечно поздравил всех участников соревнования с праздником Днем Российской Федерации и пожелал успехов работникам сельских администрации во благо районов, Чувашской республики и России. На этих соревнованиях приняли участие команды сельских администраций Козловского района А-Базарская, Аттиковская, Байгуловская, Еметкинская, Карачевская, Солдыбаевская и Тюрлеминская команда состояла из 4 участников: 2 жен. и 2 муж. Наилучших результатов показали из нашего района, команды Тюрлеминской, Солдыбаевской и Еметкинской сельской администрации. Победителями и призерами на этих соревнованиях стали команды Урмарского района. Легкоатлетическая эстафета во многом показала, где работники сельских администраций дружат с физкультурой и спортом, там и работа спорится.

17 июня 2003