Завершена аудиторская проверка

Консультационно-аудиторская фирма "ЭКАУДИТ" вынесла аудиторское заключение о достоверности отчета об исполнении бюджета Козловского района за 2002 год. По мнению аудиторов, при исполнении бюджета финансовым отделом Министерства финансов Чувашской Республики в Козловском районе и распорядителями бюджетных ассигнований по бюджету Козловского района соблюдены общие принципы бюджетной системы Российской Федерации, установленные Бюджетным кодексом РФ. Результаты проведенной оценки позволили сделать вывод об эффективности и результативности осуществления бюджетных расходов. Годовой отчет об исполнении бюджета Козловского района за 2002 год и материалы аудиторской проверки внесены для утверждения Собранию депутатов Козловского района.

11 июня 2003