Предусматривается увеличение объема бюджета. Слово за депутатами.

Бюджет Козловского района на 2003 год предполагается увеличить на 9441 тыс. рублей. Соответствующий проект решения об этом внесен на рассмотрение Собранию депутатов района. Собранию депутатов района представлен также проект о внесении изменений и дополнений в Положение о вопросах налогового регулирования в Козловском районе, отнесенных законодательством Российской Федерации и Чувашской Республики о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления. Целью разработки настоящего нормативно-правового акта является дальнейшее стимулирование инвестиционной деятельности в Козловском районе, усиление государственной поддержки развития малого предпринимательства, приведение отдельных норм Положения в соответствие федеральному и республиканскому законодательству о налогах и сборах, а также вносятся редакционные изменения и дополнения. В связи с тем, что рассматриваемый проект Положения не содержит норм, ухудшающих положение налогоплательщиков, предусматривается распространение его действия на правоотношения, возникшие с 1 января 2003 года.

11 июня 2003