В трудовых коллективах. НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ - ВОДИТЕЛИ

Две женские и две мужские команды автотранспортников приняли активное участие в спортивных мероприятиях по бегу на призы администрации и профсоюзного комитета Козловского АТП. Оказалось, что неплохо многие бегают и сами же водители выдвинули идею поиграть еще в футбол. Дирекция предприятия, ратуя за развитие массового спорта, поддержала инициативу своих работников, обеспечив финансирование матча между командами управленцев и водителей. И вот спортивное соревнование состоялось на футбольном поле городской школы N 3. Капитаны команд М.Андреев (управленцы) и В.Понкратов (водители) настроили игроков только на победу. Но первый гол сразу же определил лидеров, а именно дружную и сплоченную команду шоферов. В состоявшейся игре автору гола С.Виноградову удалось отличиться еще раз, окончательно победив соперников. Отлично сыграли в футбол О.Сидоров, В.Андреев,С.Николаев, Э.Белов и другие.

10 июня 2003