КНИГА О ПРИРОДЕ РОДНОГО КРАЯ

3 июня в актовом зале райадминистрации состоялась презентация первого выпуска книги "Экологического вестника Козловского района". На презентацию приехали многие гости из Чебоксар - составители вестника, кандидаты биологических наук А.Дмитриев и Л.Егоров, работники чувашского телевидения, радио, газеты "Хыпар" и другие ответственные работники. Приветствуя всех собравшихся глава администрации района И.Майоров отметил уникальность и ценность книги, поблагодарил их создателей за бесценный научный труд о животном и растительном мире нашего района. Презентацию вела главный специалист по природопользованию и охране окружающей среды Т.Аликова, которая сделала очень многое для выпуска этого научного создания.

10 июня 2003