Представитель Козловского района в составе Молодежной палаты при Государственном Совете Чувашской Республики

В соответствии с Положением « Об общественной молодежной палате при Государственном Совете Чувашской Республики», утвержденным постановлением Государственного Совета Чувашской Республики от 18 марта 2003 года собрали депутатов Козловского района решило рекомендовать в состав Молодежной палаты при Государственном Совете Чувашской Республики Питомцева Евгения Витальевича, 1972 года рождения, имеющего среднее специальное образование, работающего начальником Козловского отделения Урмарской автошколы. За время своей работы Питомцев Е.В. зарекомендовал себя ответственным, инициативным и энергичным работником. Под его руководством в Козловском районе стал развиваться вид спорта как стрельба из пневматической винтовки. На всех праздниках Козловского района под его руководством проводятся соревнования по стрельбе. Евгений Витальевич широко вовлекает подростков и молодежь района к этому виду спорта. Активное участие принимает в организации и проведении юноармейских игр «Орленок» и «Зарница», а также в конкурсах, посвященных безопасности движения. Совместно с корреспондентом газеты «Знамя» организовал парашютный кружок - азы парашютного спорта в Юганашевской общеобразовательной школе. Евгений Витальевич организует выезды в школы района и активно участвует в проведении встреч школьников с ветеранами Великой Отечественной войны, участникам афганских и чеченских событий по теме военно-патриотическому воспитанию молодежи. Работает общественным фотокорреспондентом в районной газете «Знамя», где публикуются его фотоснимки. Награжден Почетными грамотами Урмарской автомобильной школы РОСТО за успехи в работе, воспитании подрастающего поколения, Главы администрации Козловского района за развитие стрелкового спорта в районе и за патриотическую работу.

03 июня 2003