«Совещание по ветхим тепловым и водопроводным сетям»

30.05.2003 года у первого заместителя главы районной администрации В.Е.Палагина состоялось совещание по ветхим тепловым и водопроводным сетям с представителями Республиканского управления капитального строительства – зам.начальника по финансам Кандейкиным В.Н. , – зам.начальника по строительству Николаевым Ю.С., генерального подрядчика ЗАО «Росмаштрейд» в лице исполнительного директора Хохлова А.В., главного инженера Трофимова С.К., зам главы администрации по строительству и ЖКХ Федорова В.М., главы городской администрации Колумб В.Н., и.о.директора Козловского РМПО ЖКХ Понкратова О.Н., директора филиала «Козловкарайтеплосеть» Просукова В.А. На совещании уточнили материал прокладки трубопроводов , порядок очередности участков реконструкции ветхих тепловых сетей . Приняли календарный план работ , срок окончания реконструкции 25 сентября 2003 года. Произвести кольцевание водопроводной сети в районе улицы Лобачевского.

30 мая 2003