Делу книжному верны.

27 мая, в Общероссийский День библиотек в центральной районной библиотеке состоялось торжественное собрание « Делу книжному верны». Поздравить библиотекарей района пришли Глава администрации Иван Майоров , Глава города Валентин Колумб, начальник отдела культуры Иван Скворцов. Директор ЦБС Марина Солдатихина выступила с основными направлениями деятельности библиотек района и перспективами их развития на ближайшие 3 года. Глава администрации Иван Майоров поздравил библиотекарей с профессиональным праздником и выразил твердую уверенность в открытии модельных библиотек в нашем районе, две модельные библиотеки будут открыты уже в этом году. За развитие библиотечного дела в районе и в связи с Общероссийским Днем библиотек Почетной грамотой администрации Козловского района были награждены заведующие Андреево-Базарской и Карачевской сельских библиотек Николай Петров и Надежда Михайлова, грамотой отдела культуры – заведующая Солдыбаевской сельской библиотекой Валентина Новикова, библиотекарь центра правовой информации Ольга Григорьева.

30 мая 2003