15:33 Приемных семей станет больше

Завершается учебный год. Впереди летние каникулы. Для воспитанников школы-интерната встает вопрос, где и как провести каникулы. Часть детей готовится уехать к родственникам, другие в лагерь. Однако в школе-интернате есть дети, у которых нет родственников, но они хотели бы провести летние каникулы в кругу семьи. Поэтому администрация школы-интерната вновь обращается к жителям города, района с просьбой помочь детям во время каникул. В последнее время между школой-интернатом и многими жителями города сложились теплые отношения. Благодаря им у нас создана система приемных семей. Многие приемные семьи сумели еще в прошлом году организовать интересный досуг детей-сирот. Администрация школы-интерната объявляет прием заявлений от семей, желающих стать приемными семьями для детей - сирот на период каникул. К заявлению необходимо приложить справку о санитарном благополучии из СЭС и о жилищно-бытовых условиях их сельской администрации или органов опеки и попечительства.

30 мая 2003